Puntos de Venta de Guano de la Isla

DIRECCIÓN ZONAL DIRECCIÓN DE ALMACENES RESPONSABLES E-MAIL TELEFONO EXTRAS
1 Amazonas Carretera Fernando Belaunde Km. 229 La Versalla – Bagua Grande – Uctubamba Juan G. Tineo Reyes jtineo@agrorural.gob.pe 942074109
Amazonas Segundo Juan Montalvo Collantes jmontalvo@agrorural.gob.pe 949637121
2 Ancash Jr. Italia s/n ref. Prolongacion Av. Raymondi – Dir. Reg Agraria Ancash – Huaraz Catherine Yahaira Espinoza Sifuentes cespinoza@agrorural.gob.pe 945058001
3 Apurimac Coordinador DZ Janio Campos Perez jcampos@agrorural.gob.pe (083) 323-228
Apurimac- Abancay Maucacalle s/n ref. ultimo paradero linea 8 – distrito San Burco Ladislao Panti Huanca lpanti@agrorural.gob.pe
Apurimac – Andahuaylas Dir. Regional Agraria Andahuaylas – San Jeronimo de Tejamolina Alex Palomino Espinoza apalominoe@agrorural.gob.pe
Francois Bejar aAlegria sbejar@agrorural.gob.pe
4 Arequipa – Bella Union Junta de Usuarios de Bella Union – Caravelí Vicente Víctor Yucra Cabana vyucra@agrorural.gob.pe 980202095 959276505
Carlos Peréz Leon cperez@agrorural.gob.pe #998928868
5 Ayacucho – Huanta Av. Cusco N° 635 – distrito San Juan Bautista Gotardo Moises Cardenas Palomino gcardenas@agrorural.gob.pe (066) 313-848
Amadeo Llamocca Riveros allamocca@agrorural.gob.pe 990131472
6 Cajamarca Carretera Baños del Inca Km. 3.5 ref. frente a FONGAL Cajamarca Rodolfo Sanchez Hernandez rsanchez@agrorural.gob.pe 976657099
Cajamarca Doris Rosario Saldaña Sanchez 976878779
7 Cusco Av. Cusco s/n distrito San Sebastian – Cusco 969700980
Pichari Pichari Baja ref. frente a la base militar – Pichari – La Convención – Cusco Klever Florez Valenza kflorez@agrorural.gob.pe 984047004
8 Huancavelica Jr Lima s/n rf. Grifo Landeo – Acobamba – Huancavelica Nelly Quispe Ccañahuiri nquipse@agrorural.gob.pe (067) 452-802
Huancavelica Naziraliz Ore Muñoz nore@agrorural.gob.pe
9 Huanuco Jr. Calicanto N° 145 Calicanto – Amarilis – Huanuco Santos Carlos Gonzales Jaimes sgonzales@agrorural.gob.pe 995304516
Huanuco Salvador Juan Picon Mori spicon@agrorural.gob.pe *755632
10 Junín – Huancayo Prolonagción Taylor s/n Cerrito La Libertad – Huancayo Alberto Llallico 995577601 (064) 253-923
11 La Libertad – Santiago de Chuco Calle Alf. Ugarte N° 880 ref. a 2 cuadras del Hospital – Santiago de Chuco Nestor Francisco Malca Revilla fmalca@agrorural.gob.pe 945176883
La Libertad – Huamachuco Omar Orestes Uriol Llanos ouriol@agrorual.gob.pe *448342
12 Lambayeque – Chiclayo Carretera Chiclayo – Ferreñafe  Km. 8 fundo Vista Florida estacion experimental INIA Julio Mario Panta Peralta jpanta@agrorural.gob.pe 996945610
Lambayeque – Ferreñafe Av. A. B. Leguía s/n Cuadra 7 ref. Clinica Maria Auxiliadora
13 Lima Av. La Molina 1981. Local del INIA Ricardo Augusto Trinidad Alegre rtrinidad62@gmail.com, rtrinidad@agrorural.gob.pe 940047392, #979102893
14 Moquegua – Mariscal Nieto Km 4.5 Panamericana Sur Local INIA  ref. Campo Ferial Gambetta- Mariscal Nieto Oscar Enrique Tavera Tapia quitav6@hotmail.com 953555001
Moquegua – Sanchez Cerro Mollojo en la entrada del distrito de Omate ref. frente al grifo- Prov. Sanchez Cerro *0247087
15 Pasco Jr. Columna Pasco s/n Edificio Estatal No.2, Segundo Piso, San Juan Yanacancha, Pasco Edwin Calderon Carhuas ecalderon@agrorural.gob.pe *0247087 981790006
Pasco Dany Jool Cordova Ramos djcr10@hotmail.com 956501800
16 Puno Jr. Teodoro Valcarvel esquina con Jose M. Arguedas Mz. Z lote 3 – barrio Tampopata – Juliaca Juvilio Jaen Romero jjaen@agrorural.gob.pe 951633533
17 Tacna – Tarata Calle San Martín s/n ExLocal comisión de riego Yunga /// Of. Ventas: Calle Olaya s/n Ivan Aranda Hurtado iaranda@agrorural.gob.pe 998987035
Tacna – Candarave Av. Tacna s/n Almacén Mercado Candarave/// Of. Ventas: Calle Arica N° 202 Nicolas Eduardo Caceres Ripalda ncaceresr@agrorural.gob.pe 957885975
SEDE CENTRAL
Oficina Jesús María – Lima Av. Salaverry N° 1388  / Jr. Cahuide No. 734  – Jesús María Lima Fanny Chauca Luna fchauca@agrorural.gob.pe #958865304
Miguel Yupanqui León myupanqui@agrorural.gob.pe #958861786
Christian Cabrera Valdivieso ccabrera@agrorural.gob.pe #958515829
Almacén Central Salaverry Km. 1.5 Carretera Trujillo Salaverry Sector El Chorobal Teófanes Ybarra Jimenez tybarra@agrorural.gob.pe #958518231
Ruperto Huaman Piucon rhuaman@agrorural.gob.pe #958861496