Directorio

 

Sede Central Lima
Jose M. Sialer Pasco Coordinador ejecutivo jsialer@agrorural.gob.pe
Juan Benito Salas Acosta Administrador jsalasa@agrorural.gob.pe
Luis Aguilar Carhuajulca Responsable de Seguimiento y Evaluación laguilar@agrorural.gob.pe
Eduardo J. Jorge Salas Especialista en Inclusión Financiera esalas@agrorural.gob.pe
Jorge Arreluce Delgado Especialista en Desarrollo Empresarial jarreluce@agrorural.gob.pe
Mauro Cruz De la Cruz Especialista en Infraestructura mcruz@agrorural.gob.pe
Antonieta Noli Hinostroza Especialista en Manejo de Recursos Naturales y Cambio Climático anoli@agrorural.gob.pe
Martin Castellanos Laime Especialista en Inclusión Social para Género y Jóvenes mcastellanos@agrorural.gob.pe
Víctor Vega Quiroz Especialista en Contabilidad vvega@agroruralpdts.org.pe
Jesús E. Chumpitaz Francia Asistente en Seguimiento y Evaluación e Informática jchumpitaz@agrorural.gob.pe
Marcela López Aguirre Secretaria ejecutiva coord_vraem@agrorural.gob.pe
Juan Monrroy Salas Promotor chofer de la UEP jmonrroy@agrorural.gob.pe
URP Tayacaja – Huancavelica
Roberto Rojas Escobar Coordinador regional URP Tayacaja-Huancavelica rrojass@agrorural.gob.pe
Lolo Luis Espinosa Llerena Asistente administrativo URP Tayacaja-Huancavelica lespinoza@agroruralpdts.org.pe
Javier Cárdenas Santa Cruz Promotor chofer de la URP Tayacaja-Huancavelica jcardenass@agrorural.gob.pe
URP Andahuaylas – Apurímac
Porfirio Pillco Huarhua Coordinador regional URP Andahuaylas-Apurímac ppillco@agrorural.gob.pe
Elvia Nuñonca Huamanchoque Asistente administrativo URP Andahuaylas-Apurímac enunonca@agroruralpdts.org.pe
Javier Montoya Aredo Promotor chofer URP Andahuaylas-Apurímac jmontoya@agrorural.gob.pe
URP Echarati – Cusco
José Pissani Zuñiga Coordinador regional URP Echarati-Cusco jpissiani@agrorural.gob.pe
Moisés R. Gabriel Beltran Asistente administrativo URP Echarati-Cusco mgabriel@agrorural.gob.pe
Christopher Duche Pérez Especialista en Temas Nativos (Echarati) cduche@agrorural.gob.pe
 Ivan Torres Samanez Promotor chofer URP Echarati-Cusco itorres@agrorural.gob.pe